Онлайн лагерь
Две недели и ты обретешь полезные навыки и отлично проведешь время на каникулах!
Формат
Онлайн занятия в Яндекс Телемост. Доступ к конспектам занятий

Длительность
2 недели каждый будний день по 3 часа + перерывы
Утро 10:00-13:30 или день 14:30-18:00

Количество детей до 10 человек в группе
Возраст от 9 лет

Тебе подойдут эти занятия, если ты:
Проводишь много времени за компьютером и телефоном
Любишь играть в компьютерные игры
Интересуешься цифровыми и компьютерными технологиями
Ты:
Оооо... наверное, это все очень скучно :( не хочу заниматься на каникулах! Хочу отдыхать!
Мы:
Это совсем другие занятия, их и занятиями то сложно назвать. Ты будешь сам придумывать игру, сам создашь персонажа, построишь свой 3d мир и объекты игры. Научишься создавать анимацию и презентуешь свою игру на собственном сайте. А еще во время работы будешь получать бонусы и баллы. Разве это скучно?
Ты:
Нет! Это очень интересно! Но, наверное, понадобится много программ для занятий... я боюсь, что не разберусь и не смогу сам все установить, а родители на работе и не смогут мне помочь...
Мы:
Не переживай! Мы все установим, войдем в необходимые сервисы и зарегистрируем тебя сами. Тебе нужно будет установить только одну первую программу, с помощью которой мы сможем все это проделать. Но не беспокойся, по ее установке мы пришлем подробную инструкцию, и если у тебя вдруг не получится, мы на связи и обязательно тебе поможем!
Клаасс! Зря переживал(а)... Наверное, такие занятия стоят очень дорого
Вовсе нет :) Наши занятия стоят на 20% дешевле других подобных занятий
Замечательно! Бегу записываться!
Ждем тебя!
30% cкидка на программу, запишись сейчас
Этапы обучения:
Проверяем техническую оснащенность.
Устанавливаем все необходимые программы и сервисы.
Тех. встреча
Созваниваемся всей группой, чтобы удостовериться, что у всех все хорошо со звуком и видео, работают все программы и есть доступы.
Занятия
Выходим в ОНЛАЙН на занятия с преподавателями по расписанию.
Финал
Защищаем свой проект и получаем СЕРТИФИКАТ.
Чем ты будешь заниматься
Создание игры
Ты придумаешь своего супергероя и создашь собственную компьютерную игру
Game дизайн
Это новое компьютерное творчество, увлекательное хобби и первая ступенька к будущей профессии
3D моделирование
Создание 3d миров и объектов. Ты научишься моделировать различные трехмерные объекты: фигуры, детали и футуристический транспорт
Анимация
Знакомство с созданием тематических анимационных роликов
Разработка личного сайта-визитки
Как тебе программа?
Ты:
А что мне даст эта программа?
Сейчас расскажем :)
Компьютерное мышление
Мы уверены, каждый ребенок может программировать. Навыки цифровой грамотности помогут тебе идти в ногу со временем и стать успешным в быстро меняющемся мире.
Навыки коммуникации
Наши занятия - это особый вид социальной активности. Мы поощряем развитие навыков общения, постоянно задействуя тебя в коллективной работе.
Творческое мышление
Процесс обучение построен на воплощении идеи в собственный проект, развивая креативные навыки и способность решать разные задачи.
Новые перспективы
За 2 недели ты получишь знания и навыки, которые пригодятся тебе в профессиях будущего, разовьешь логику и начнешь мыслить системно. К тому же, обретешь друзей со схожими интересами.
Остались вопросы? Заполни форму, и мы обязательно с тобой свяжемся