г. Королёв, Кооперативный проезд, д. 1 Гимназия № 9
КОРОЛËВ
Занятия для взрослых
Фехтование
Наши занятия способствуют развитию физической силы, координации и тактического мышления. Независимо от возраста, вы сможете овладеть навыками мастерства рапиры и насладиться увлекательными тренировками в дружественной атмосфере.
Баскетбол
Дети освоят основы баскетбола и стратегию игры, научатся правильным техникам бросков. Веселые и активные занятия
способствуют физическому развитию и учат дисциплине, командному взаимодействию и важности спортивного духа.
Скетчинг
Увлекательные занятия по искусству быстрых набросков
и оживления вашей фантазии. Независимо от возраста, наши занятия помогут вам освоить основы рисунка, научат замечать детали вокруг, а также развивать креативное мышление.
Английский, китайский, испанский, французский
и японский языки
Актерское мастерство
Наши занятия помогут вам раскрыть свой внутренний талант, научат уверенности в себе и разовьют навыки выразительного общения. У вас есть шанс погрузиться в мир театра и кино, освоить техники игры на сцене и создания образов.
Вокал
Мы поможем вам раскрыть свой уникальный голос,
научим техникам правильного дыхания,
артикуляции и выразительности.
Игра на барабанах
Ударные инструменты не только придают музыке особую энергетику, но и развивают координацию, концентрацию
и музыкальный слух. Независимо от вашего уровня подготовки, наши опытные инструкторы помогут вам освоить основы игры
и создать увлекательные ритмические композиции.
Академический рисунок
Развивайте навыки точной проработки деталей, освойте различные техники и стили живописи.
Игра в шахматы
В мире шахмат каждый ход — это стратегический шаг к победе.
Наши занятия по игре в шахматы обучат вас не только правилам игры, но и стратегическому мышлению, планированию и анализу ситуации.
Компьютерная грамотность
В современном мире, где цифровые технологии стали неотъемлемой частью повседневной жизни, владение компьютерной грамотностью — это ключевой навык. Мы предлагаем занятия по компьютерной грамотности, которые помогут вам освоить основы работы с компьютером, интернетом, программами и приложениями.
Программирование Python
Возможность воплотить в жизнь свои творческие идеи с помощью мощного инструмента. Вы научитесь создавать программы, разрабатывать веб-приложения, анализировать данные
и многое другое.
Анимация
Мир анимации — это мир волшебства, где статичные изображения оживают и рассказывают свои истории.
На наших занятиях вы научитесь основам анимации, созданию персонажей, анимационных роликов и даже целых мультфильмов.
Графический дизайн
Искусство визуальной коммуникации, где каждая линия,
цвет и элемент имеют значение.
На наших занятиях вы освоите основы композиции, цветовой гармонии, работы с графическими программами и создания уникальных дизайнерских решений.
Черчение
Мы предлагаем увлекательные занятия по черчению,
где вы сможете освоить основы техники черчения,
работу с инструментами, создание планов и схем,
а также развить пространственное мышление и точность исполнения.
Бесплатное
пробное занятие
Хотите убедиться, что наши занятия подходят именно
вам или вашему ребенку? У нас есть прекрасная возможность - бесплатное пробное занятие

по любому предмету!
Наша команда преподавателей
Наши высококвалифицированные и опытные преподаватели гарантируют индивидуальный подход
и эффективное обучение каждому ученику.
Руководитель центра
Анна Антонова
Руководитель центра
Анна Антонова
Наша команда преподавателей
и эффективное обучение каждому ученику.
Свяжитесь

с нами
Для получения дополнительной информации,
уточнения подробностей, а также записи
 на занятия и бесплатные пробные занятия
Наш сын просто в восторге от ваших занятий! Он не только получает знания и новые навыки, но и каждый раз возвращается домой с радостью и счастливыми глазами. Благодарим вас за качественное обучение
 и заботу о нашем ребёнке!
Алексендр Фомин
отец ученика Алексея Фомина
Свяжитесь с нами или оставьте заявку!
С уважением,

Лицензия Министерства образования Московской области
№Л035-01255-50/00630599 от 06.12.2022 г.
Команда развивающего центра "Эрудиум"